Театр иллюзии покажет чудеса на «Театральном бульваре»

 

В рамках фестиваля «Театральный бульвар» Московский театр иллюзии представит на сцене на Пушкинской набережной в Парке Горького серию шоу.

18 августа в 17:00 — семейный шоу-спектакль «Сафари с динозаврами»: группа туристов, отправившись на экскурсию в долину фараонов, случайно телепортируется на миллионы лет назад — в эпоху динозавров и первобытных аборигенов. Захватывающие погони, схватки с динозаврами и микс иллюзиона с цирком обещают зрителям увлекательное и весёлое путешествие в мезозойскую эру.

20 августа в 21:00 — «Карнавал магии» с участием иллюзиониста №1 в России Сергея Сафронова: зрители увидят, как человек парит в воздухе, факир поднимается по лестнице из мечей, а иллюзионисты исчезают и появляются в самых неожиданных местах.

21 августа в 21:00 — «На грани реальности», самое масштабное иллюзионное шоу Сергея Воронцова, первого иллюзиониста «Евровидения» и обладателя премии «Мерлин» — своеобразного «Оскара» иллюзионного жанра, которую ранее получали Дэвид Копперфилд и Крис Энджел. Режиссёр-постановщик — Антон Челноков, солист Цирка дю Солей.

23 августа в 21:00 — «Великолепная иллюзия» от самого загадочного иллюзиониста России Ингвара: шоу в стиле ар-деко, где классические иллюзионные аттракционы соседствуют с воздушной гимнастикой, жонглированием и эквилибристикой, а легендарные трюки Гарри Гудини и Дэвида Копперфилда получат авторскую интерпретацию.

Перед каждым показом зрителей будет встречать четырёхкратный чемпион России по фокусам, гран-призёр «РИФ-2025» Евгений Зейнуллин с карточными манипуляциями — организаторы советуют приходить за час до начала спектаклей.


Поделиться в социальных сетях:



Театрал рекомендует

Читайте также