Цветы для Элджернона. 30 лет спустя

Театр «Модерн»

Фото - modern-theatre.ru

Фото - modern-theatre.ru

Автор:  Марина Сулчани

Режиссер:  Юрий Грымов

Исполнители:  Ю. Анпилогов, Л. Погорелова, К. Конушкин, О. Кузина и др.

Возрастное ограничение:  18+

Продолжительность: 2 ч. (1 антракт)



В новом сезоне театр «Модерн» представляет спектакль «Цветы для Элджернона. 30 лет спустя». Это пронзительная история любви, надежды, страсти и милосердия.«Я готовил это художественное высказывание одиннадцать лет. Спектакль "Цветы для Элджернона. 30 лет спустя" раскрывает взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Мир меняется, но стремление человека к любви, пониманию, принятию никогда не изменится. Любовь - великий дар, который мы призваны сохранить.»

Юрий Грымов

Как сложится судьба главного героя Чарли, который попадет в современный мир спустя тридцать лет? Сможет ли он найти свое место в новой реальности?..

В спектакле зритель увидит оригинальные декорации и особые световые эффекты, призванные подчеркнуть технологичность современного мира.


https://www.modern-theatre.ru/repertuar/cvety-dlya-eldzhernona-30-let-spustya.html


Оцените



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи