В Театральном центре «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина состоялась премьера спектакля «Утиная охота» по одноименной пьесе Вампилова.
«Формат Малой сцены с первых минут задает интонацию спектакля – доверительный диалог со зрителем, полное погружение в водоворот событий, тем более, что режиссерам – Павлу Архипову и Кириллу Дарину удалось добиться достаточно сильного эмоционального напряжения, – отмечают в театре. – Любовь и измена, искренность и цинизм, сострадание и равнодушие, серьезность и кураж – в характере героя пьесы Вампилова (в исполнении Алексея Щукина) слиты воедино и высота душевных порывов, и низменность поступков».
Ближайший показ спектакля «Утиная охота» состоится 11 апреля.
«Формат Малой сцены с первых минут задает интонацию спектакля – доверительный диалог со зрителем, полное погружение в водоворот событий, тем более, что режиссерам – Павлу Архипову и Кириллу Дарину удалось добиться достаточно сильного эмоционального напряжения, – отмечают в театре. – Любовь и измена, искренность и цинизм, сострадание и равнодушие, серьезность и кураж – в характере героя пьесы Вампилова (в исполнении Алексея Щукина) слиты воедино и высота душевных порывов, и низменность поступков».Ближайший показ спектакля «Утиная охота» состоится 11 апреля.




