Исполнители: С. Пермякова, М. Федункив / Ю.Куварзина / Н. Коростылева, Р. Богданов, А. Венес / Д. Бузин
Если ваш рейс задержали или отменили из-за нелетной погоды или других обстоятельств, не стоит расстраиваться раньше времени. Может быть, это судьба спасает вас или собирает для того, чтобы выяснить что-то очень важное. Герои пьесы в нелетную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса...





С удовольствием пойду на этот спектакль за компанию с подругой. Мы очень любим комедии, посетили в последнее время несколько спектаклей – и "Любовь по-итальянски" и "Иронию любви", на концерте Петросяна были. А сейчас вот 21 февраля будет премьера "Нелётная погода" или "Брачный сезон у пингвинов". Мне очень нравится Светлана Пермякова, а также всех остальных актеров тоже знаю по фильмам и сериалам. Интересно очень посмотреть их игру в театре. Надеюсь, что спектакль очень понравится.
От спектакля в полнейшем восторге. Смотрелся на одном дыхании и не ощущалось течение времени. Легкий, веселый и при этом в некоторых моментах настолько глубокий.... Рекомендую пойти всем. Спасибо актерам и режиссеру за то что есть что посмотреть и отдохнуть душой.
Посмотрела спектакль "Нелетная погода" и с первых минут поняла, что спектакль очень классный! Затягивает сюжетом и сидишь потом просто на одном дыхании. Очень жизненный, философский и веселый. Игра актеров замечательная. Спасибо огромное за те эмоции, которые они смогли донести до зрителя. Рекомендую к просмотру.!!!
Мы с подругой часто бываем в театрах или в залах, где идут театральные постановки. Нам нравится так проводить выходные – с пользой для души, весело, настроение всегда супер. В воскресенье идем на премьеру в ЦДКЖ на спектакль "Нелётная погода" или "Брачный сезон у пингвинов". Там еще актеры, которые нам очень нравятся – Пермякова, Куварзина, Венес и другие. Сюжет очень интересный, но только завязку знаем, а что будет дальше – интрига)
Мне как мужику вообще все ровно что смотреть. У нас в тот день с женой была годовщина, а она у меня любит по всяким таким местам походить. Ну решил сделать ей подарок, купил билеты на "Нелетную погоду". Честно даже не знал то это, просто название понравилось. Ну собрались пошли. Начался спектакль с танца пингвинов, я сначала удивился, но потом понял что дальше будет лучше и я был прав. Спектакль классный. Я даже ни разу не уснул ))
О спектакле «Нелетная погода или брачный сезон у пингвинов» - постановка интересная! Хорошо показаны совершенно противоположные женские образы. И Пермякова и Федункив были великолепны, полностью передав суть своих героинь. За несерьезной формой кроется глубокое содержание. То есть, вроде, весь спектакль смеешься, а потом выходишь, и мысли разные в голову лезут.
Я еще не смотрела спектакль, только собираемся 19 марта) Очень рада, что много положительных отзывов, да и в кассах сказали, что в прошлый раз был полный аншлаг. Надеемся проникнуться общим настроением и наслаждаться)
Посмотрели спектакль «Нелетная погода». Под большим впечатлением! Душевно и весело и ещё и поучительно. Спасибо всем, кто причастен к созданию такой пьесы!
Впечатления от спектакля «Нелетная погода или брачный сезон у пингвинов» замечательные! Потрясающе красивый, романтично-комедийный спектакль. Очень яркий, экспресивный и необычный. В нем сочетаются самые разнообразные элементы. Актеры в очередной раз доказывают и показывают свое мастерство - игрой, мимикой, пластикой. Рекомендую!
Огромное спасибо за приятно проведенное время. Спектакль, действительно, очень позитивный и смешной. Ходил с коллегами на премьеру еще, и прямо скажем, все в восторге - до сих пор под впечатлением. Всем советую посмотреть «Нелетную погоду» - заряд хорошего настроения обеспечен.
Была на премьере. Очень понравилось. Спектакль поставлен очень круто, декорации, свет, звуковое сопровождение, а главное, актеры - все на высшем уровне. Советую сходить всем - не пожалеете!