Сати Спивакова рассказала о состоянии супруга

 
Народный артист СССР Владимир Спиваков проходит лечение в одной из больниц Москвы и находится в обычной палате, об этом сообщила его жена Сати Спивакова.

«Все хорошо, он находится в обычной палате», – цитирует ТАСС слова Сати Спиваковой. Ранее она сообщила, что Спиваков не переносил инсульт, о подозрениях на который писали в СМИ. Она пояснила, что у артиста действительно возникли проблемы со здоровьем и его госпитализировали.
 
Напомним, 21 июня в ММДМ должен был пройти концерт с участием Владимира Спивакова и Алисы Фрейндлих, его отменили.


Поделиться в социальных сетях: