В МХТ пройдет художественный разговор с Хабенским

 
21 декабря в МХТ имени Чехова состоится «Художественный разговор с художественным руководителем». Писатель Александр Цыпкин побеседует с Константином Хабенским «о жизни театра, о нововведениях, о воплощении новаторских идей в МХТ, о премьерах состоявшихся и будущих».

Разговор будет и о том, как будучи худруком, Константин Хабенский умудряется еще играть спектакли, заниматься своим благотворительным фондом и другими проектами, сниматься в кино, творчески хулиганить, сообщается на сайте театра.
 
«Саша Цыпкин будет задавать мне провокационные вопросы. Самые неудобные, самые разные, связанные с жизнью театра и моей жизнью. Более того, формат нашей встречи предполагает ответы на вопросы от зрителей. Нам очень важен не только энергообмен, но и живой диалог с залом, важно услышать людей, для которых мы делаем театр. На этом вечере будет такая возможность, и я надеюсь, что наши постоянные зрители ее не упустят», – поделился с пресс-службой Константин Хабенский.

«Художественный разговор» пройдет на Малой сцене МХТ имени Чехова. Напомним, Александр Цыпкин уже беседовал с Константином Хабенским в подобном формате в феврале этого года.


Поделиться в социальных сетях: