Иван Янковский расскажет о съемках «Преступления и наказания»

 
4 августа в пространстве «Плюс.Дача» в Парке Горького пройдет встреча с создателями и актерами сериала «Преступление и наказание», в котором сюжет романа Федора Достоевского переносится в современный Петербург. Вечер «Вопросов и ответов» приурочен к скорому выходу сериала в онлайн-кинотеатре.

На встрече зрители смогут узнать об особенностях съемочного процесса и задать вопросы актерам Ивану Янковскому, исполнившему роль современного Раскольникова, Любови Аксеновой, сыгравшей его сестру Дуню, и Никите Тарасову, воплотившему на экране образ Лужина. Также о сериале расскажут режиссер Владимир Мирзоев и продюсер Владимир Маслов.

Мероприятие состоится в рамках уикенда издательства Bubble. Помимо каста 
«Преступления и наказания» в нем примет участие и команда фильма «Майор Гром. Игра», с которой выступит актер Сергей Горошко. Он проведет на площадке «Плюс.Дачи» небольшой концерт вместе со своей рок-группой «Chilli Cheese».
 


Поделиться в социальных сетях: