Любовь и голуби

Московская оперетта

Автор:  Владимир Гуркин

Режиссер:  Валерий Архипов

Исполнители:  Н. Мельник, В. Кирюхин, О. Белохвостова, Е. Кузнецова и др.



В качестве основы для либретто создатели спектакля взяли пьесу «Любовь и голуби» драматурга Владимира Гуркина, по которой в советское время был снят знаменитый фильм. В добром и смешном спектакле «Московской оперетты» зрители соприкоснулись с забавной и лирической историей, веселыми мелодиями, красочными спецэффектами и крылатыми фразами.
Художник-постановщик Владимир Арефьев придумал масштабные и реалистичные декорации, которые в сочетании с изобретательной световой партитурой, созданной художником по свету Александром Сиваевым, обеспечили яркий эффект присутствия. За три часа зрители смогут побывать и в отдаленной деревне, и под звездным небом на морском побережье, и в городской квартире, увидеть все приметы деревенского быта, настоящий трактор и даже живых голубей, парящих над зрительным залом!
«Спектакль стал необычным для «Московской оперетты», — говорит композитор Андрей Семёнов. — «В нем больше драматической составляющей, а музыка пытается отобразить внутренние переживания героев и жизненные коллизии, с которыми им придется столкнуться в спектакле. Здесь нет хора, привычного для музыкального театра, артисты балета не только исполняют танцевальные номера, но и являются полноценными действующими лицами спектакля».


Продолжительность: 3 часа.


https://mosoperetta.ru/repertuar/lyubov-i-golubi/


Оцените


ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Вы можете войти, используя аккаунт одной из сетей:

Facebook Вконтакте LiveJournal Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID