Прием заявок Звезда Театрала 2020

Прием заявок открыт до 15 июня 2020 года!
Принимаются отклики только на премьеры, вышедшие с 1 июня 2019 года по 31 мая 2020 года.
Лонг-лист формируется из предложений, заявленных наибольшее количество раз.
Голосование по лонг-листу пройдет с июня по август.























ОСТАВИТЬ ГОЛОС

В опросе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта

Также вы можете войти, используя аккаунт одной из сетей:

Facebook Вконтакте LiveJournal Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID


molodcovegor
Лучший спектакль. Малая форма: Аккомпаниатор, моноспектакль театра Камбуровой, режиссер Денис Сорокотягин
Лучшая мужская роль: Денис Сорокотягин, роль - Люсьен Люк в спектакле Аккомпаниатор, театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Лучший любительский театр: ДАС-театр (DAS-театр). Москва. Худ.руководитель Денис Сорокотягин
katerina.shuv
Лучший любительский театр: Образцовый коллектив Семейный театр "Торт на небе" МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Заельцовский" г. Новосибирск
Konstsntinovs@femida.vrn.ru
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж
Zhukova@femida.ru
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж
Finans@femida.ru
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж
Porfenova@femida.ru
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж
Zharkovsky@femida.ru
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж
emv@femida.ru
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж
Ocherk@femida.ru
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж
Gto@femida.u
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж
feo.usd.vrn@sudrf.ru
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж
buh.usd.vrn@sudrf.ru
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж
Torgi.usd.vrn@sudrf.ru
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж
ur.usd.vrn@sudrf.ru
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж
oks.usd.vrn@sudrf.ru
Лучший любительский театр: Театральная 17 Воронеж