Щелкунчик

Губернский театр

Жанр:  Детский спектакль

Автор:  Эрнст Теодор Амадей Гофман

Режиссер:  Алла Решетникова

Исполнители:  Е. Киркова, Г. Христенко, О. Курлов, Д. Рябцева, С.Бурлаченко и др.

Сцена:  Малая сцена

Возрастное ограничение:  6+

Продолжительность: 1 ч. 5 мин.



В преддверии новогодних каникул Московский Губернский театр приглашает на  спектакль по мотивам известнейшей сказки Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».
В канун рождества девочка Мари получает в подарок от крестного Дроссельмейера деревянного Щелкунчика и волшебный игрушечный замок, способный оживить все самые невероятные детские фантазии. А вслед за этим начинается самая настоящая сказка! Мари, Щелкунчику и их друзьям предстоит сразиться с войском Мышиного короля и пройти через настоящие испытания, чтобы узнать, что доброте и отваге под силу одолеть любые полчища недругов,  а любящее сердце способно разрушить даже самые злые чары.
Рождественская история о доброй девочке Мари и заколдованном юноше, победившем Мышиного короля,  — это лучший новогодний подарок для детей и родителей!
Красочные костюмы, декорации и мультимедийные 3D-проекции перенесут маленьких зрителей в волшебный мир Гофмана, а поучительный сюжет сказки еще раз напомнит, что по-настоящему красивыми нас делает не привлекательная внешность, а сострадание, смелость и доброта.


http://m-g-t.ru/performance/shhelkunchik


Оцените



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Вы можете войти, используя аккаунт одной из сетей:

Facebook Вконтакте LiveJournal Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID

Разыгрываем билеты на спектакль с Игорем Верником и Марией Фоминой!

Переходите в наш Telegram и участвуйте!