Кот в сапогах

Театр им. Евг. Вахтангова

Жанр:  Детский спектакль

Автор:  Шарль Перро

Режиссер:  Владимир Иванов, Сергей Плотов

Исполнители:  Е. Кравченко, А. Косенков, Д. Степанов, Е. Анисимов и др.

Сцена:  Основная сцена

Возрастное ограничение:  6+

Продолжительность: 2 ч. (1 антракт)



Редко встретишь ребят, которые бы в детстве не прочли замечательные сказки Шарля Перро. «Кот в сапогах» – одна из них. В начале нового сезона эта волшебная история оживет на Вахтанговской сцене, и юные зрители воочию увидят героев, которых сначала явило их воображение, а теперь они появятся на сцене и подарят удивительные моменты общения, развлекут, уведут в мир фантазии, где игра актеров и мастерство постановщика спектакля Владимира Иванова создадут волшебный мир удивительных превращений.
Театр имени Евгения Вахтангова возвращается к практике постановки спектаклей для детей. Эту миссию он объединил с другой – ставшей традицией – включение лучшего выпускного спектакля Театрального института им. Б. Щукина в свой репертуар. Акция чрезвычайно важная, определяющая потенциальные возможности будущих актеров, их стимул к творческому росту на пути к профессиональной сцене.
Сказка Шарля  Перро – щедрый подарок, яркий, музыкальный, веселый, в живописных декорациях Максима Обрезкова, непременно порадует юных зрителей.


https://vakhtangov.ru/show/kot_v_sapogah/


Оцените



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Вы можете войти, используя аккаунт одной из сетей:

Facebook Вконтакте LiveJournal Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID