Маленький принц

Губернский театр

Жанр:  Детский спектакль

Автор:  Антуан де Сент-Экзюпери

Режиссер:  Сергей Безруков

Исполнители:  С. Безруков/ Г. Фирсов/ С. Куликов

Сцена:  Большая сцена

Возрастное ограничение:  6+

Продолжительность: 1 ч. 40 мин. (1 антракт)



Сказка-притча Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» любима читателями всех возрастов, ведь, как писал автор, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит». Детям созвучна трогательная история о маленьком мальчике, который путешествует от планеты к планете, познает мир и учится любви и дружбе, а взрослым – философская глубина и афористичность текста.
Музыка французских композиторов в исполнении Губернаторского оркестра Московской области станет изысканным продолжением и дополнением авторского текста: пестрый «Карнавал животных» Сен-Санса, знойный «Послеполуденный отдых фавна» и живописные «Облака» из «Ноктюрнов» Дебюсси, вдохновенный Вальс и трогательная «Павана на смерть инфанты» Равеля.
Симфонические картины, хорошо известные яркой образностью, создадут удивительный музыкальный контекст сказки, а авторские рисунки Экзюпери и красочные видеоинсталляции, транслирующиеся на большом видеоэкране, помогут маленьким зрителям отправиться в путешествие вместе с Маленьким принцем.


http://m-g-t.ru/performance/malenkij-prints


Оцените

(1.67)



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Вы можете войти, используя аккаунт одной из сетей:

Facebook Вконтакте LiveJournal Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID