Прекрасное далёко

Губернский театр

Автор:  Данила Привалов

Режиссер:  Павел Артемьев

Исполнители:  А. Соколов, А. Богданов, Е. Киркова, Ю. Колганов и др.



Есть на свете одно райское место. Нет, это не залитый солнцем пляж с белоснежным песком и пальмами, а деревянный домик в заснеженном лесу. Тихо здесь, хорошо. Здесь можно провести целую вечность, сидя у теплой печки, лакомясь ароматной картошкой с маслом, напевая песни под гитару в компании хороших людей, ставших ангелами. Здесь нет никаких проблем, болезней, нет времени, нет смерти. И ничего нового, важного — уже не случится. Может, это и есть Свобода? Так почему же все, обитающие в этом райском месте, так мечтают вернуться туда, где идут войны, где плачут, ненавидят, влюбляются и расстаются, — туда, где идет Жизнь?
Автор пьесы, которая широко идет в российских театрах, — Данила Привалов. Но не многие знают, что под этим псевдонимом скрывается известный молодой режиссер Дмитрий Егоров. А в качестве режиссера выступает бывший солист группы «Корни» Павел Артемьев, давно уже ставший вполне успешным артистом, пробующим себя в режиссуре. Сценография и костюмы — Полина Гришина, Александра Новосёлова.
В ролях заняты: Антон Соколов, Антон Богданов, Александр Аноприков, Евгений Гомоной, Елена Киркова, Юрий Колганов, Елена Михеева, Андрей Исаенков.


http://m-g-t.ru/performance/prekrasnoe-daleko


Оцените


ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Вы можете войти, используя аккаунт одной из сетей:

Facebook Вконтакте LiveJournal Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID

Разыгрываем билеты на спектакль с Игорем Верником и Марией Фоминой!

Переходите в наш Telegram и участвуйте!